Home >> 변호사회안내 >> 역대임원명부
 
  • 제 1 대

    2004.02.01 ~
    2005.12.31

    회장          강성수
    부회장       윤종현
    총무이사    이광복
    재무이사    추헌영
    회원이사    정환영
    사업이사    안수화
    법제이사    구성진
    감사          김희동,박세웅
  • 제 2 대

    2006.01.01 ~
    2007.12.31

    회장          김섭
    부회장       정병권
    총무이사    이재준
    재무이사    안수화
    회원이사    정환영
    사업이사    엄태영
    법제이사    이정세
    감사          박광우,우종대

  • 제 3 대

    2008.01.01 ~
    2010.01.25

    회장         박종성
    부회장      우종대
    총무이사   이재준
    재무이사   이광복
    회원이사   안수화
    사업이사   추헌영
    법제이사   유준용
    감사         정환영,황도연
  • 제 4 대

    2010.01.26 ~
    2012.01.25

    회장          정환영
    제1부회장   이재준
    제2부회장   황도연
    총무이사     유준용
    재무이사     엄태영
    회원이사     전우진
    사업이사     추헌영
    공보이사     김민규
    법제이사     조행란
    감사         김덕현,박노주
  • 제 5 대

    2012.01.26 ~
    2014.01.27

    회장          이재준
    제1부회장   안수화
    제2부회장   박세웅
    총무이사     유준용
    재무이사     김민규
    회원이사     박상현
    사업이사     추헌영
    공보이사     정희영
    법제이사     조행란
    감사         엄태영,백철우
  • 제 6 대

    2014.01.28 ~
    2016.01.24

    회장          안수화
    제1부회장  유준용
    제2부회장  장운기
    총무이사    이광복
    재무이사    추헌영
    회원이사    이임성
    사업이사    오재길
    공보이사    윤석진
    법제이사    이정화
    섭외이사    장철희
    감사        이정세,고진상
  • 제 7 대

    2016.01.25 ~
    2017.01.23

    회장          이광복
    제1부회장  엄태영
    제2부회장  사형환
    총무이사    윤석진
    재무이사    장철희
    회원이사    박상현
    사업이사    황보충호
    공보이사    류승언
    법제이사    백철우
    섭외이사    박현근
    감사       이정세, 이임성
  • 제 8 대

    2017.01.24 ~

    회     장  유 준 용
    제1부회장  윤 석 진
    제2부회장  정 찬 삼
    총무이사   김 민 규
    재무이사   송 기 영
    회원이사   이 기 형
    사업이사   장 윤 선
    법제이사   백 철 우
    공보이사   최 미 라
    섭외이사   박 현 근
    감    사   이임성·정재봉